[18+]
11 июля 2017 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет из Сургута сел во Внуково с отказавшим двигателем

© Фото из открытых источников
Пассажирский Boeing авиакомпании Utair, летевший рейсом Сургут — Москва, успешно сел во Внуково. На подлете к столице у авиасудна отказал двигатель.
Командир судна решил долететь до конечного пункта на одном двигателе. По расчетам пилотов, это позволял сделать ресурс работающего двигателя, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах.
Паники на борту не было, никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке