[18+]
11 июля 2017 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Ноябрьска застряла в московском аэропорту с тремя детьми

© Фото из открытых источников
Многодетная мать из Ноябрьска застряла в московском аэропорту из-за задержки рейса авиакомпании «Уральские авиалинии». Женщина опоздала на пересадку и теперь вынуждена провести три дня в аэропорту с тремя детьми.
Там женщина находится со вчерашнего дня, сообщает Рен-ТВ. Ближайший рейс в Ноябрьск летит только 13 июля.
Согласно правилам перевозки пассажиров, при перерыве в вылетах по вине авиакомпании, в случае задержки рейса или его отмены пассажирам обязаны предоставить комнату матери и ребенка, напитки, горячее питание и размещение в гостинице. Во всем этом многодетной ноябрянке отказали.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны