[18+]
11 июля 2017 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Ноябрьска застряла в московском аэропорту с тремя детьми

© Фото из открытых источников
Многодетная мать из Ноябрьска застряла в московском аэропорту из-за задержки рейса авиакомпании «Уральские авиалинии». Женщина опоздала на пересадку и теперь вынуждена провести три дня в аэропорту с тремя детьми.
Там женщина находится со вчерашнего дня, сообщает Рен-ТВ. Ближайший рейс в Ноябрьск летит только 13 июля.
Согласно правилам перевозки пассажиров, при перерыве в вылетах по вине авиакомпании, в случае задержки рейса или его отмены пассажирам обязаны предоставить комнату матери и ребенка, напитки, горячее питание и размещение в гостинице. Во всем этом многодетной ноябрянке отказали.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге