[18+]
9 июля 2017 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался известный журналист и блогер Антон Носик

© Фото из открытых источников
В ночь на 9 июля в Москве скончался известный журналист и блогер Антон Носик. Ему был 51 год.
Супруга медиаменеджера подтвердила эту информацию. «У него произошла внезапная остановка сердца, больше ничего неизвестно. Это произошло у друзей на даче. Сейчас он находится в Мытищинском морге», — цитирует женщину RT.
Антон Носик был известной фигурой в СМИ, его даже называли одним из «отцов Рунета». Он работал редактором в таких крупных изданиях, как Vesti.ru, Lenta.ru, Gazeta.ru, NEWSru.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ветеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобии