[18+]
7 июля 2017 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Подмосковье арестовали автоледи, сбившую «пьяного мальчика»

Железнодорожный суд Подмосковья арестовал Ольгу Алисову, обвиняемую в резонансном ДТП с «пьяным мальчиком».
Как пишет «РИА Новости» со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк, ходатайство о заключении автоледи под стражу последовало после того, как Ольга Алисова нарушила подписку о невыезде.
Напомним, что 23 апреля в Балашихе под колесами ее иномарки погиб шестилетний мальчик. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Экспертиза обнаружила в его крови «концентрацию этилового спирта, соответствующую сильной степени опьянения». В связи с этим было возбуждено еще одно уголовное дело — о халатности. Повторная экспертиза подтвердила эти результаты.
Отец погибшего ребенка Роман Шимко не верит, что в крови сына мог быть алкоголь. Он считает, что спирт могли закачать в печень уже мертвого мальчика. По обоим делам Роман Шимко признан потерпевшим.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге