[18+]
5 июля 2017 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американка на машине врезалась в толпу людей, разговаривая по телефону

В Солт-Лейк-Сити женщина, разговаривая по телефону за рулем, настолько отвлеклась от дороги, что врезалась в толпу людей, пишет KUTV.
В итоге один человек погиб, шестеро получили травмы. Женщина после происшествия покинула машину и скрылась с места. Ее ищет полиция.
Очевидцы сообщают, что, когда автоледи слетела с дороги и понеслась прямо на толпу, люди кричали и просили остановить машину, но водитель не отреагировала.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Температурные качели ждут екатеринбуржцевМатч Звезд КХЛ в Екатеринбурге: незабываемое хоккейное шоу на «УГМК-Арене»В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше года