[18+]
4 июля 2017 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин наградил Си Цзиньпина орденом апостола Первозванного

Владимир Путин вручил главе Китая Си Цзиньпину орден Святого апостола Андрея Первозванного. Накануне в Москве состоялась неформальная встреча лидеров двух стран. Основные переговоры запланированы на сегодня, 4 июля, сообщается на сайте Кремля.
Высшая государственная награда РФ Си Цзиньпиню присуждена «за выдающиеся заслуги в укреплении дружбы и сотрудничества между народами Российской Федерации и Китайской Народной Республики», говорится в указе, подписанном Владимиром Путиным.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств