[18+]
28 июня 2017 в 18:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Telegram и Роскомнадзор заключили мир

Основатель популярного мессенджера Павел Дуров готов внести Telegram в реестр Роскомнадзора на основе регистрационных данных.
«Глава Роскомнадзора открестился от желания получить доступ к личной переписке пользователей Telegram и заявил, что все, чего он ждет от нас для выполнения закона, — это предоставление информации о компании Telegram. Регистрационные данные о компании-издателе Telegram не секрет и доступны любому желающему в открытых источниках», — написал бизнесмен на своей странице во «ВКонтакте».
Напомним, Роскомнадзор ранее заявил, что готов заблокировать Telegram в России, если компромисс не будет найден. ФСБ в свою очередь поддержала надзорный орган, прозвучало даже заявление, что последний теракт в Санкт-Петербурге готовился и осуществлялся через Telegram.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан