[18+]
27 июня 2017 в 23:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из ИК-2 Екатеринбурга досрочно вышел на свободу высокопоставленный чиновник

Бывший вице-мэр Новосибирска Александр Солодкин-младший досрочно вышел на свободу из екатеринбургской ИК-2. Солодкин с осени 2016 года отбывал там наказание, сообщили ТАСС в пресс-службе ФСИН по Свердловской области.
Ранее сообщалось, что Александр Солодкин-младший признал вину, ему оставалось отбыть в колонии чуть более восьми месяцев. Одно из условий его условно-досрочного освобождения — найти работу в течение двух месяцев после выхода из колонии.
До прибытия в ИК-2 Солодкин около шести с половиной лет провел в СИЗО-1 в Новосибирске.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками