[18+]
26 июня 2017 в 07:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В борьбе с Екатеринбургом за «Экспо-2025» Париж надеется на Астану

Франция в борьбе за право проведения международной выставки «Экспо-2025» надеется на помощь Казахстана. Об этом межведомственный уполномоченный по «Экспо Франция - 2025» Паскаль Лами заявил на встрече с председателем правления АО «НК «Астана Экспо - 2017» Ахметжаном Есимовым, передает МИА «DKNews». Франция идет на конкурс с темой «Делясь знаниями, заботимся о нашей планете».
«На «Экспо-2017» зафиксировано более миллиона посещений. Выставка вызвала неподдельный интерес со стороны казахстанских и зарубежных посетителей», - отметил Ахметжан Есимов.
Отметим, что сегодня на территории «Экспо-2017» прошло празднование национального дня Французской Республики. В мероприятии приняли участие высокие гости и представители деловых и культурных кругов страны.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома