[18+]
19 июня 2017 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мексиканец скончался после драки со свиньей

© Фото из открытых источников
Житель мексиканского города Сан-Лукас-Охитлан подрался со своей свиньей и погиб, сообщает «Лента.ру».
Шестидесятилетний фермер Мигель Аная Пабло пришел домой пьяным и напал на одну из свиней. Защищающееся животное сбило его с ног, откусило мужчине гениталии и три пальца на правой руке.
Пострадавшего доставили в больницу, но врачи не смогли остановить распространение инфекции, занесенной при укусах. Через несколько дней мужчина скончался.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена