[18+]
19 июня 2017 в 08:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лондоне фургон протаранил группу верующих

© Фото из открытых источников
В Лондоне микроавтобус врезался в пешеходов около мечети. Это произошло, когда верующие расходились из мечети после ночной молитвы.
Пострадали более 10 человек. Среди них есть посетители мечети, сообщает Совет мусульман Великобритании.
Как пишет ТАСС со ссылкой на газету Sun, два человека погибли. Генеральный секретарь мечети в Финсбери-парке Мухаммед Козбар назвал произошедшее терактом.
По информации газеты Evening Standard, после того, как автомобиль сбил людей на тротуаре, из него выбежал человек с ножом в руках. Сообщается, что один человек получил ножевое ранение.
Прохожие задержали водителя и передали его в руки полиции.
Фото: yahoo.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября