[18+]
15 июня 2017 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Британии бешеные коровы насмерть затоптали долларового миллионера

© Фото из открытых источников
Профессор Оксфорда и бизнесмен 80-летний Брайан Беллхауз погиб в результате нападения на него стада коров. Трагедия произошла в местечке Гестлинг в Британии, сообщает «РИА Новости».
Пожилой мужчина проходил мимо деревенской церкви в местечке Гестлинг, когда на него набросились взбешенные животные. Местные жители вызвали медиков, но спасти жизнь ученого не удалось.
Брайан Беллхауз долгое время преподавал в Оксфорде и имел профессорское звание. Он также известен как один из основателей фармацевтической компании Powderject, которая специализировалась на производстве инновационных безыгольных шприцов и вакцин от гриппа. В 2003 году ученый продал Powderject американской корпорации Chiron за 70 миллионов долларов.
Напомним, ранее не так давно сообщалось о гибели другого британского мультимиллионера Дерека Мида. Он скончался от сердечного приступа после того, как мужчину сбил трактор, за рулем которого находилась собака.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи