[18+]
12 июня 2017 в 02:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Навальный призвал своих сторонников идти на Тверскую

Лидер оппозиции Алексей Навальный призвал своих сторонников выйти сегодня на Тверскую. Навальный сообщил, что отказывается от ранее согласованного властями шествия и митингана проспекте Сахарова.
По его словам, решение не проводить митинг на Сахарова связано с невозможностью найти подрядчика для того, чтобы установить на мероприятии сцену и звук.
«Тверская идеально подходит для нашей цели. Там даже движение от Пушкинской вниз перекрыто для народных гуляний. А у нас ровно они и есть», - добавил Навальный.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области