[18+]
6 июня 2017 в 01:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сборная России по футболу разгромила венгров в товарищеском матче

В Будапеште завершился товарищеский матч между сборными России и Венгрии. Подопечные Станислава Черчесова разбили хозяев арены со счетом 3:0.
Счет на 18-й минуте открыл Федор Смолов, в одиночку прорвав правый фланг венгерской обороны. На 39-й минуте после углового в исполнении Александра Самедова на табло загорелось 2:0 – Эппель поразил собственные ворота. На 90-й минуте точку в матче поставил Дмитрий Полоз. В центре штрафной нападающий получил мяч от Миранчука и результативно пробил в левый угол. Правда, не обошлось без удачного рикошета.
Следующий матч сборная России сыграет 9 июня против команды Чили. Текущие товарищеские игры должны продемонстрировать уровень нашей команды перед официальными матчами Кубка Конфедераций 2017.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы