[18+]
31 мая 2017 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд обязал Навального удалить ролик о Медведеве

© Фото из открытых источников
Люблинский районный суд Москвы признал недостоверными ряд публикаций Фонда борьбы с коррупцией и оппозиционера Алексея Навального, посвященных миллиардеру Алишеру Усманову, пишет «Новая газета».
Навального обязали удалить эти ролики. Одно из видео посвящено якобы взятке российскому премьеру Дмитрию Медведеву.
Напомним, олигарх подал на политика иск о защите чести и достоинства. Алишер Усманов остался недоволен расследованием Фонда по борьбе с коррупцией, в котором утверждалось, что бизнесмена и премьера РФ Дмитрия Медведева связывают отношения коррупционного характера. По словам Усманова, Навальный тем самым перешел красную линию.
Представители Навального заявили, что не намерены удалять ролик.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью