[18+]
30 мая 2017 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стюардессы спасли мальчика, который чуть не умер во время рейса Екатеринбург-Крым

© Фото из открытых источников
Бортпроводники «Уральских авиалиний» вернули к жизни 10-летнего мальчика, у которого остановилось сердце во время перелета из Екатеринбурга в Симферополь, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Лайнер отправился из Кольцово 30 мая в 07:20. Когда самолет был уже в воздухе, юному пассажиру стало плохо, и командир экипажа принял решение совершить вынужденную посадку в Самаре. Стюардессы начали осуществлять реанимационные мероприятия. Благодаря их помощи ребенок уже пришел в сознание, когда самолет приземлился. В Самаре мальчика с семьей увезли в больницу, и борт продолжил выполнение рейса. В Симферополь он прибыл в 10:17 по местному времени.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга