[18+]
24 мая 2017 в 08:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кадыров предложил запретить выпускные в зданиях школ

Президент Чечни Рамзан Кадыров высказался за запрет на проведение выпускных в зданиях школ, поскольку родители жалуются на обязательные сборы.
«Выпускные вечера всегда были и останутся. Но только с одной поправкой - они будут проводиться вне стен школ. Теперь это будут решать на добровольной основе сами родительские комитеты и выпускники», - цитирует Рамзана Кадырова ТАСС.
По его словам, родители могут организовать торжества «по своему усмотрению» в кафе и ресторанах.
«Таких мест для желающих отметить завершение школьной учебы в республике предостаточно. Таким образом, в школах исключаются сборы денежных средств. Еще раз повторяю - выпускные вечера будут проводиться, но только вне школьных стен», - заключил чеченский лидер.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге