[18+]
23 мая 2017 в 07:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Устроить взрыв на стадионе Manchester Arena мог террорист-смертник

На самом большом стадионе Великобритании во время концерта американской певицы Арианы Гранде произошли взрывы. По данным западных СМИ, их мог устроить террорист-смертник, сообщает «Коммерсантъ».
В результате серии взрывов на стадионе на 21 тыс. мест погибли 19, ранены 50 человек. Жители Манчестера предлагают ночлег, общественный транспорт работает с перебоями, таксисты бесплатно развозят людей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому садуПеред выборами малые партии в Челябинске признали себя андердогами