[18+]
22 мая 2017 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С Киркорова через суд взыскали полмиллиона рублей кредитного долга

© Фото из открытых источников
Хамовнический суд Москвы взыскал с Филиппа Киркорова около 500 тыс. рублей задолженности по кредиту. Истцом выступал лишившийся лицензии банк «Церих».
Артист взял в банке кредиты на сумму примерно 25 млн рублей, но когда у финансовой организации отозвали лицензию, перестал вносить платежи. Теперь Агентство по страхованию вкладов и «Церих» взыскивают долги через суд.
«По процедуре ликвидации банка все долги вкладчиков и кредиторов передаются в суд, и суд, как внешний управляющий, передает эти долги другому юридическому лицу», – прокомментировал «РИА Новости» ситуацию пресс-секретарь Киркорова Коробков-Землянский.
Отметим, что недавно общественность широко обсуждала празднование 50-летия артиста. По примерным подсчетам, Филипп Киркоров потратил на юбилейные мероприятия около 40 млн рублей.
Фото hochu.ua
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке