[18+]
22 мая 2017 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Турции Альпарслана Челика, обвиняемого в убийстве российского пилота, приговорили к 5 годам тюрьмы

© Фото из открытых источников
В Турции обвиняемого в убийстве российского пилота Су-24 Альпарслана Челика приговорили к пяти годам тюрьмы за незаконное владение оружием. Об этом сообщают российские федеральные СМИ со ссылкой на Haberturk и адвоката осужденного.
Напомним, российский бомбардировщик Су-24 в ноябре 2015 года был сбит турецким истребителем F-16 над сирийской территорией. Он упал в 4 км от границы с Турцией. Анкара тогда заявила, что Су-24 вошел в ее воздушное пространство и поэтому был сбит.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке