[18+]
22 мая 2017 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Знарок продолжит тренировать российских хоккеистов до Олимпиады

© Фото из открытых источников
Олег Знарок продолжит работу на посту главного тренера сборной России по хоккею. Контракт с ним действителен до Олимпийских игр-2018, пишет «Р-Спорт» со ссылкой на президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка.
Сборная России в воскресенье победила команду Финляндии со счетом 5:3 в матче за бронзу на Чемпионате мира, который в этом году проходит в Кельне и Париже. Победителем турнира стала сборная Швеции, обыгравшая канадцев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки