[18+]
16 мая 2017 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Телохранитель Трампа засветил в СМИ мобильный главы Пентагона

Личный мобильный номер министра обороны США Джеймса Мэттиса оказался случайно опубликован в газете The Washington Post.
Об инциденте со ссылкой на издание The Hill пишет «Интерфакс».
В Washington Post разместили фотографию с телохранителем главы государства Дональда Трампа, держащим в руке пачку бумаг. К одной из этих бумаг приколота записка, где можно разглядеть номер главы Пентагона.
Это заметил читатель Washington Post, который сообщил о наблюдении в редакцию. Журналист издания набрал номер, хотя услышал не самого Джеймса Мэттиса, а автоответчик, и подтвердил, что номер принадлежит министру обороны.
Фотографию в газете заменили, а Washington Post написала, что счастлива в связи с тем, что заветный номер «раньше не заметили россияне».
The Hill напоминает, что фотография появилась на страницах The Washington Post одновременно с публикацией о том, что Дональд Трамп якобы выдал секретные данные главе МИДа России Сергею Лаврову в ходе состоявшейся накануне встречи.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН