[18+]
2 мая 2017 в 23:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Москвы обнародовала список пятиэтажек, которые пойдут под снос

Мэрия Москвы обнародовала список пятиэтажек, которые пойдут под снос. Четыре с половиной тысячи домов включены в список для голосования так называемой программы реновации. Всего в предварительный список вошли 4566 столичных строений.
Собственники или наниматели квартир с 15 мая по 15 июня могут проголосовать за снос этих пятиэтажек или против него. Голосование будет проводиться в электронной системе «Активный гражданин» и в многофункциональных центрах госуслуг «Мои документы».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления