[18+]
2 мая 2017 в 23:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Москвы обнародовала список пятиэтажек, которые пойдут под снос

Мэрия Москвы обнародовала список пятиэтажек, которые пойдут под снос. Четыре с половиной тысячи домов включены в список для голосования так называемой программы реновации. Всего в предварительный список вошли 4566 столичных строений.
Собственники или наниматели квартир с 15 мая по 15 июня могут проголосовать за снос этих пятиэтажек или против него. Голосование будет проводиться в электронной системе «Активный гражданин» и в многофункциональных центрах госуслуг «Мои документы».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года