[18+]
2 мая 2017 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россиянам напомнили, как они отдыхают во вторые майские праздники

© Фото из открытых источников
Россиян, вышедших сегодня на работу после трехдневного уик-энда, ждет еще один длинный выходной. В этом году в связи с празднованием Дня Победы они будут отдыхать 4 дня: с 6 по 9 мая включительно.
«Два календарных выходных дня – суббота, 6 мая, и воскресенье, 7 мая. Девятое мая, вторник, является нерабочим праздничным днем. Понедельник, 8 мая, в этом году будет нерабочим в связи с переносом на эту дня выходного дня с январских праздников, 7 января 2017 года, который приходился на субботу. Таким образом, в связи с праздником будет четыре выходных дня», - цитирует «Интерфакс» замглавы Роструда Ивана Шкловца.
После праздников россиян ждет трехдневная рабочая неделя – с 10 по 12 мая.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена