[18+]
2 мая 2017 в 07:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Забайкалье школьник погиб, подорвавшись на мине

Накануне в Могойтуйском районе Забайкальского края на чабанской стоянке погиб 11-летний мальчик. Ребенок подорвался на мине, медикам спасти его жизнь не удалось, сообщает «Интерфакс-Сибирь».
Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», проводится расследование. Предположительно, мина могла попасть на стоянку с расположенного неподалеку военного полигона. Следователи выясняют, так ли это.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовкеЕкатеринбургскую общественницу приговорили к обязательным работам из-за репостаСвердловских школьников научат агробизнесу и объединят в кооператив