[18+]
26 апреля 2017 в 15:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Улюкаеву разрешили гулять по два часа в день

Мосгорсуд утвердил продление до 15 июля домашнего ареста экс-руководителю минэкономразвития РФ Алексею Улюкаеву, но разрешил ему гулять по утрам с 7 до 9.
Решение о продлении ареста 12 апреля вынес Басманный суд, его пыталась обжаловать защита экс-министра, но добилась лишь смягчения режима. Напомним, также Улюкаеву разрешено ездить к окулисту по мере необходимости.
Напомним, Алексей Улюкаев обвиняется в получении взятки в размере 130 млн рублей за согласование покупки «Роснефтью» государственной доли «Башнефти».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Защита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке труда