[18+]
21 апреля 2017 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число жертв теракта в питерской подземке достигло 16 человек

© Фото из открытых источников
В Санкт-Петербурге скончалась еще одна пострадавшая от теракта метро. Это женщина стала уже 16-й жертвой взрыва, считая смертника Акбаржона Джалилова.
Об этом написала в Twitter вице-губернатор Северной столицы Анна Митянина.
Теракт на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» произошел 3 апреля. Восемнадцатого апреля Басманный суд арестовал предполагаемого организатора теракта Аброра Азимова.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Депутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителей