[18+]
19 апреля 2017 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Боевики ИГИЛ применили иприт против США и Австралии

Боевики ИГИЛ (организация, запрещенная на территории РФ) применили отравляющий газ иприт против военных Америки и Австралии в Ираке, сообщает «Интерфакс».
Атака была совершена в прошлое воскресенье, пострадали 25 местных жителей. Среди американских военных никто не пострадал.
Ранее сообщалось, что на прошлой неделе боевики нанесли химический удар на западе Мосула.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Достижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцев