[18+]
13 апреля 2017 в 09:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сети появился ролик с амурским тигром, гуляющим в ТРЦ Хабаровска

В Хабаровске тигр пришел в городской торговый центр «Энергоплаза». Хищное животное в здании обнаружил охранник, который вызвал на место экстренные службы.
В подтверждение своих слов чоповец предоставил видео, на котором тигр совершенно спокойно ходит по коридорам ТРЦ и тычет мордой в двери. Правда, некоторую фальшивость происходящему придает слишком веселый настрой охранника – тигра он совершенно не боится. Вскоре видео охотно разместили многие федеральные и местные ресурсы.
Сообщается, что правоохранительные органы Хабаровска сейчас проверяют, как тигр мог попасть в ТРЦ. Но нельзя исключать и того, что ролик является попросту вирусным видео «Энергоплазы», которую вбросили в Сеть smm-щики компании.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему