[18+]
12 апреля 2017 в 06:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Миллиардер Усманов рассказал о передаче особняка фонду, близкому к Дмитрию Медведеву

© Фото из открытых источников
Миллиардер Алишер Усманов опроверг обвинения оппозиционера Алексея Навального в передаче особняка фонду «Соцгоспроект» в качестве взятки премьеру Дмитрию Медведеву, передает ЕАН.
Он пояснил, что договор был частью сделки по другому участку, пишут «Ведомости».
«Я же давно искал возможность расширить свой участок, где живу уже больше 20 лет, поэтому и предложил обменять их участок – 12 гектаров – на участок моей сестры в отдалении от меня и с готовым домом. Тем более что сестра в доме жить отказалась», — заявил Усманов.
Напомним, после выхода фильма Навального о коррупционных схемах, якобы реализуемых председателем российского правительства, по всей стране прошли митинги.
Фото sputniknews-uz.com.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцевСвердловский экономист заявил об окончании периода дорогих кредитовМногие отрасли держатся только на оборонзаказе: депутат Госдумы Валерий Гартунг дал большое интервью ЕАНПолицейские в Екатеринбурге займутся воспитанием школьниковСалоны красоты массово закрываются в ЕкатеринбургеГлава свердловского минздрава отправила в отставку двух главврачей в Екатеринбурге