[18+]
10 апреля 2017 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Британец нашел в купленном советском танке золото

Британский коллекционер Ник Мид приобрел на eBay старый советский танк и нашел в топливном баке пять слитков золота, пишет «РИА Новости».
Коллекционер нашел слитки в топливном баке старого советского танка Т-54, пишет таблоид The Sun.
Коллекция британца насчитывает 150 образцов боевой техники, Т-54 обошелся ему в 30 тысяч фунтов стерлингов. Стоимость найденного золота составляет, по предварительным данным, 2 млн фунтов стерлингов. Ник Мид полагает, что сокровища спрятали иракцы, которые занимались мародерством в Кувайте в начале девяностых.
Мужчина позвонил в полицию, которая забрала золото под расписку. Пока дальнейшая судьба сокровищ неизвестна.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»