[18+]
4 апреля 2017 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спецслужбы Киргизии подтвердили личность смертника, устроившего взрыв в питерском метро

© Фото из открытых источников
В государственном комитете Национальной безопасности Киргизии подтвердили личность смертника, который подозревается в организации взрыва в питерском метро.
Молодой человек 1995 года рождения является уроженцем города Ош, Киргизия, его зовут Акбаржон Джалилов, сообщает «РИА Новости».
Напомним, накануне в вагоне поезда в петербургском метро прогремел взрыв между станциями «Технологический университет» и «Сенная площадь». На данный момент число погибших достигло 14 человек, в больницах находится 51 человек. Возбуждено уголовное дело.
Фото vk.com ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе