[18+]
3 апреля 2017 в 21:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур

В Санкт-Петербурге с 4 апреля объявляется трехдневный траур в связи с трагедией в метрополитене. Губернатор Георгий Полтавченко обратился к жителям города на Неве с просьбой не проводить в эти дни развлекательные мероприятия, а к теле- и радиокомпаниям – воздержаться от показа увеселительных программ.
Тем не менее сегодня, в день трагедии, в городе все же пройдет одно массовое развлекательное мероприятие – это концерт Андрея Макаревича. Его не стали отменять по просьбам горожан, сообщил ТАСС пресс-секретарь музыканта Антон Чернин.
Напомним, взрывы в питерском метро произошли сегодня около 14:40. Погибли 10 человек, 47 пострадали.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины