[18+]
29 марта 2017 в 07:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перу во время посадки загорелся пассажирский Boeing

Пассажирский Boeing 737-300 авиакомпании Peruvian Airlines, летевший из Лимы, вспыхнул при посадке в аэропорту Ханука в Перу. По информации местной полиции, пострадали 26 человек, среди них ребенок.
Самолет не смог затормозить на взлетно-посадочной полосе. По мнению властей, пожар мог возникнуть из-за касания крылом самолета взлетной полосы, пишет Reuters.
Эвакуировали 141 человека.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото