[18+]
9 февраля 2017 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ушел из жизни известный советский вратарь Виктор Чанов

Ему было 57 лет
Накануне скончался известный футбольный вратарь, трехкратный чемпион СССР Виктор Чанов. Ему было 57 лет, передает корреспондент агентства ЕАН.
О смерти голкипера сообщили украинские СМИ со ссылкой на его родственников. Причина смерти не называется.
Виктор Чанов играл за донецкий «Шахтер», киевское «Динамо», выступал в 21 матче за сборную СССР. В том числе защищал честь Союза на Чемпионате мира-1986 и Чемпионате Европы-1988, на котором советская команда дошла до финала. В 1995 году спортсмен начал тренерскую карьеру - работал в киевских ЦСКА и «Динамо». Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Sportfm.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год