[18+]
2 февраля 2017 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Кубок конфедераций по футболу рассчитывают продать около 700 тысяч билетов

Мутко поделился информацией о подготовке к проведению турнира
На матчи Кубка конфедераций по футболу, который пройдет в России уже в этом году, будет продано около 700 тысяч билетов, передает корреспондент агентства ЕАН.
«На сегодняшний день есть более 100 тысяч заявок и уже около 10 тысяч человек получают паспорт болельщика», — поделился министр спорта Виталий Мутко в интервью ТАСС.
Напомним, посетить матчи грядущего кубка без паспорта болельщика будет невозможно. Сам документ представляет из себя пластиковую карточку с магнитной лентой, это позволит правоохранительным органам следить за контингентом, посещающим стадионы, тем самым не допуская на игры хулиганов или иных правонарушителей. Иностранные фанаты, получившие карточку, смогут приехать в Россию без визы. Оформить документ можно на соответствующем официальном сайте. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе