[18+]
27 января 2017 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве таксист вытолкнул из машины двухлетнего малыша

Возбуждено уголовное дело.
В отношении столичного таксиста, который вытолкнул из машины 2-летнего ребенка, возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Мужчина находится под подпиской о невыезде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
Мама с ребенком ехали в такси, и по дороге между ней и водителем произошел конфликт. Поводом стало то, что малыш испачкал ногами сиденье автомобиля. На улице Воронцовской водитель вышел из машины и вытолкнул мать вместе с ребенком, при этом мальчик упал и ударился головой о землю. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Явка на выборах в Свердловской области к полудню достигла почти 37%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках киевского режима сорвать выборы в РоссииЯвка на выборах в Челябинской области превысила 40%Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем Белкиным