[18+]
25 января 2017 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый президент США ограничит въезд мигрантов из мусульманских стран

Дональд Трамп намерен укрепить безопасность страны.
Избранный президент США начал свою деятельность с радикальных мер. Он намерен ограничить въезд мигрантов с Ближнего Востока, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Вопреки политике ЕС, Трамп демонстрирует собственную позицию в отношении мусульманских беженцев. Согласно готовящемуся указу, президент закроет границы своей страны выходцам из Ирана, Ирака, Ливии, Сомали, Судана, Сирии и Йемена.
Президент считает, что данная мера укрепит безопасность Соединенных Штатов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Таксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокой