[18+]
16 января 2017 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман улетел в Москву на похороны Елизаветы Глинки

Церемония прощания с Доктором Лизой пройдет в Успенском храме Новодевичьего монастыря.
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман прилетел в Москву на похороны Доктора Лизы. Об этом глава города написал на своей странице в Facebook, передает корреспондент агентства ЕАН.
Прощание с Елизаветой Глинкой началось в 08:00 и продлится до 14:00. Церемония проходит в Успенском храме Новодевичьего монастыря.
Напомним, что Доктор Лиза погибла во время крушения Ту-154 над Черным морем. На борту самолета вместе с ней находились 68 музыкантов военного ансамбля имени Александрова, 9 сотрудников СМИ – Первого канала, НТВ и «Звезда». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года