[18+]
25 декабря 2016 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет, на борту которого было свыше 90 человек, потерпел крушение над Сочи

В нем находились российские артисты и журналисты.
Самолет Ту-154 минобороны РФ, на борту которого находился 91 человек, сегодня утром пропал с радаров после вылета из Сочи. По данным СМИ, воздушное судно потерпело крушение через несколько минут после вылета, передает корреспондент агентства ЕАН.
ТАСС со ссылкой на собственный источник сообщает, что в 6 километрах от берега в Черном море найдены фрагменты самолета, стойка шасси Ту-154, а также маслянистое пятно. На месте ведутся поисковые работы, людей пока не нашли. Также есть версия, что воздушное судно разбилось в горах.
Предположительно, на борту находились военные, артисты ансамбля имени Александрова и журналисты Первого канала и канала «Звезда». По данным СМИ, самолет направлялся в Сирию. Артисты должны были выступить там с новогодним концертом. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины