[18+]
23 декабря 2016 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Названа самая модная селфи-поза следующего года

«Рыбий рот» и «дакфейс» ушли в прошлое.
Самым модным типом селфи в 2017 году станут автопортреты с рукой, частично прикрывающей лицо, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишет Lenta.ru со ссылкой на британский журнал Marie Claire, звезды Instagram уже в 2016 году начали публиковать селфи с ладонью или пальцами, приложенными к лицу. Это очень практично, считают в издании, отмечая, что рукой можно прикрыть какой-то недостаток и заодно продемонстрировать красивый маникюр.
Marie Claire сообщает, что селфи с удивленным выражением лица, с «дакфейсом» (губами, сложенными как для поцелуя) и с «рыбьим ртом» (приоткрытыми губами) уже вышли из моды. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии