[18+]
7 декабря 2016 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд аудиторов назвал Украину самой коррумпированной страной Европы

А Онищенко обвинил Порошенко в подкупе и растрате.
Европейский суд аудиторов в своем отчете назвал Украину самой коррумпированной страной Европы, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным аналитиков суда, несмотря на все усилия по проведению реформ, результаты финансовой помощи Евросоюза Украине «остаются хрупкими».
Объявленный Украиной в розыск по подозрению в присвоении средств «Укргаздобычи» и нанесении ущерба государству на сумму 1,6 миллиарда долларов бывший депутат Верховной рады Александр Онищенко обвинил Петра Порошенко в подкупе парламентариев и растрате средств Международного валютного фонда, пишет RT.
По словам Онищенко, он уже направил американским властям доказательства коррупционных действий президента Украины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики