[18+]
5 декабря 2016 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Патрисии Каас исполнилось 50 лет

Артистка отметила юбилей выпуском 10-го альбома.
Сегодня, 5 декабря, Патрисия Каас празднует свой 50-летний юбилей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Спустя 13 лет после перерыва в карьере артистка выпустила свой десятый альбом под названием Patricia Kaas. В следующем году она планирует отправиться в гастрольный тур.
Музыкальные критики назвали новый альбом певицы «возвращением к истокам». По словам Каас, композиции отражают то, что она чувствует сегодня.
Патрисия Каас с 19 лет на сцене. Предыдущие альбомы пользовались огромной популярностью и разошлись тиражом 18 миллионов экземпляров. В 2008 году Каас совместно с российской группой Uma2rman записала песню «Не позвонишь» на русском языке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы