[18+]
2 декабря 2016 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Америке подросток из России убил своих приемных родителей

В полицию сообщил аноним, куривший с Брюэром марихуану.
Усыновленный в России 17-летний подросток Карл Брюэр убил своих приемных родителей, 60-летнего Троя Джин Брюэра и 64-летнюю Мэри Шелдон Брюэр, в городе Кроули, штат Техас, передает корреспондент агентства ЕАН.
О двойном убийстве в полицию сообщил аноним. Он поделился, что, когда они с Карлом Брюэром курили марихуану, тот рассказал ему о преступлении, пишет NBCDFW.
Полицейские оцепили по периметру дом Брюэров, вызвали группу спецназначения и рекомендовали соседям не покидать свои дома.
Начальник полиции города Луис Солер рассказал, что с Карлом долго вели переговоры, а затем «выкурили» его из здания с помощью слезоточивого газа.
В настоящее время парня содержат в городской тюрьме, ему предъявлено обвинение в двойном убийстве, пишет DallasNews.
По информации СМИ, в семье, где жил подросток, было еще двое усыновленных детей из России. Карл был младшим из них. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотеки