[18+]
30 ноября 2016 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В московском детдоме педагог избил воспитанника кастрюлей

Такое наказание ребенок получил за то, что начал ужинать без разрешения.
В московском детдоме «Полярная звезда» социальный педагог избил 12-летнего воспитанника. Поводом стало то, что мальчик без разрешения сел за стол и начал ужинать, передает корреспондент агентства ЕАН.
Соответствующая запись с видеокамеры оказалась в распоряжении «Лайфа». Как пишет агентство, на кадрах видно, что мужчина схватил ребенка за шею, несколько раз ударил головой о кастрюлю, а затем выгнал из кухни. За происходящим наблюдала другая сотрудница детдома, но она даже не попыталась вступиться за ребенка.
После случившегося мальчик ушел к попечителю, которому солгал, что синяки на лице возникли из-за драки со сверстниками. Когда же наступило время возвращаться в детдом, ребенок испугался, что избиение повторится, и ушел кататься на метро.
В подземке его заметил сотрудник полиции и отвел в травмпункт, где врачи зафиксировали обширную гематому, ушибы мягких тканей и многочисленные травмы на лице. После этого в детский дом наведались полицейские. «Они задержали 44-летнего Евгения Х. Он сознался в содеянном и заявил, что у него сдали нервы», — сообщает «Лайф» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны