[18+]
28 ноября 2016 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Подмосковье таксист угощал пассажиров мандаринами со снотворным и отвозил на кладбище

Там пострадавшие приходили в себя без денег и ценностей.
В Подмосковье частный извозчик подозревается в серии грабежей пассажиров. Он угощал клиентов алкоголем или мандаринами со снотворным, а после того, как они засыпали, отвозил их на кладбище в поселок Обухово. Очнувшись, пострадавшие замечали, что ни денег, ни ценных вещей у них нет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД РФ.
На данный момент нечистого на руку «бомбилу» задержали. Им оказался 51-летний уроженец Ростовской области. Уже доказана причастность таксиста-нелегала к 8 преступлениям, общий материальный ущерб превысил 700 тысяч рублей. У мужчины изъяли золотые украшения, 19 мобильников, записные книжки, SIM-карты, 4 планшетных компьютера, 2 нетбука, 4 норковые шубы.
В ходе следствия выяснилось, что две жертвы таксиста скончались. По какой причине это произошло – в МВД не уточняют. Не исключено, что люди попросту не очнулись после большой дозы снотворного либо же замерзли насмерть, оставшись без верхней одежды.
В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Разбой». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Антикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 годуВ УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образованияСнегопады и потепление до -3 ждут свердловчан