[18+]
24 ноября 2016 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На американского борца с грызунами напала белка-камикадзе

Пострадавший в больнице, зверек погиб.
В больницу города Чикаго обратился местный бургомистр Говард Брукинс. У него диагностировали сотрясение мозга и перелом. Причиной травм стало нападение серой белки, сообщили в американской газете The Star Tribune.
Месяц назад этот бургомистр выступил с речью, в которой выразил острую обеспокоенность ситуацией с городскими грызунами. По его словам, мохнатые твари наводнили улицы в поисках пропитания в мусорных контейнерах.
В середине ноября политик совершал велосипедный трип, в это время грызун влетел ему в колесо, отчего бургомистр потерял равновесие и рухнул на землю. Позже он обратился к врачам. Белка погибла, фото ее трупика опубликовал сам пострадавший.
Брукинс уже рассказал о случившемся своему начальству, теперь из-за травм он не сможет принимать участие в ближайших официальных мероприятиях. Чикагские СМИ отказались видеть в случившемся проявление «радикального терроризма». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Мише Брусиловскому