[18+]
8 ноября 2016 в 09:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Павел Воля обидел екатеринбуржцев

Он изобразил их гопниками и хулиганами.
В Интернете появился видеоролик с выступлением Павла Воли, в котором комик обидел жителей Екатеринбурга, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе стендапа в Нью-Йорке артист рассказал о выступлении некоего воображаемого американского комика в уральской столице перед соотечественниками. При этом он изобразил екатеринбуржцев в неприглядном виде, выставив их хулиганами и невежами, которые поджидают американца у выхода с дурными намерениями.
После появления возмущенных отзывов от уральцев на ютуб-канале артиста комментарии были отключены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге