[18+]
19 октября 2016 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нью-Йорке появилась полуобнаженная Хиллари Клинтон

Статуя простояла на улице буквально три часа.
В США местный скульптор Энтони Скиоли установил полуобнаженную статую Хиллари Клинтон. Монумент кандидата в президента США от демократической партии появился в Нью-Йорке, передает корреспондент агентства ЕАН.
Статуя являет собой карикатуру: у Клинтон непропорциональные части тела, а вместо ног копыта. Из-под блузки, застегнутой только на одну пуговицу, выглядывает банкир с Уолл-стрит.
Отметим, что монумент простоял буквально 3 часа. Между горожанами даже завязалась потасовка: одна женщина не дала поставить на место поваленную за землю статую и уселась на нее сверху.
Вскоре в ситуацию вмешалась полиция. Правоохранители попросили автора убрать свое творение, так как у него не было разрешения на его установку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы