[18+]
10 октября 2016 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В московской коммуналке мужчине саблей отрубили голову

Подозреваемого в убийстве задержали по «горячим следам».
В коммунальной квартире на улице Юных Ленинцев в Москве накануне нашли обезглавленное тело мужчины, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным СМИ, убийца отсек голову жертвы саблей, висящей на стене.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Москве, в настоящее время задержан подозреваемый в преступлении – 45-летний собутыльник убитого. Расследование уголовного дела продолжается.
Отметим, что на днях не менее жуткое убийство произошло в Минске. Студент пришел в торговый центр с бензопилой и топором и напал на посетителей. Одну женщину он убил, еще две пострадали. Позже свой поступок 17-летний подросток объяснил тем, что люди раздражали его и поэтому он хотел их «порубить». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера